Расписание автобусных рейсов

Расписание автобусных рейсов из автостанции «Курортная» (г. Симферополь, жд вокзал)

 

ВремяНомерМаршрут
03:15 2739 Симферополь - Ялта
04:45 990 Симферополь - Евпатория
04:45 4576 Симферополь - Коктебель
05:00 1233 Симферополь - Судак
05:00 3090 Симферополь - Саки
05:00 4804 Симферополь - Рыбачье
05:05 2004 Симферополь - Ялта
05:10 4538 Симферополь - Феодосия
05:20 1118 Симферополь - Мисхор
05:20 2231 Симферополь - Евпатория
05:30 1338 Симферополь - Судак
05:30 1376 Симферополь - Евпатория
05:35 2166 Симферополь - Симеиз
05:40 2632 Симферополь - Феодосия
05:50 2135 Симферополь - Ялта
05:50 2596 Симферополь - Николаевка
05:50 2908 Симферополь - Севастополь
05:55 998 Симферополь - Евпатория
06:00 1419 Симферополь - Судак
06:00 4040 Симферополь - Ялта
06:02 2458 Симферополь - Рыбачье
06:05 3106 Симферополь - Саки
06:05 4794 Симферополь - Николаевка
06:08 2386 Симферополь - Партенит
06:10 2814 Симферополь - Коктебель
06:10 4042 Симферополь - Ялта
06:12 5066 Симферополь - Профессорский (Рабочий) уголок
06:15 1254 Симферополь - Судак
06:20 2141 Симферополь - Ялта
06:20 2586 Симферополь - Николаевка
06:20 4020 Симферополь - Евпатория
06:22 5086 Симферополь - Профессорский уголок
06:28 5078 Симферополь - Профессорский уголок
06:30 1704 Симферополь - Судак
06:30 1885 Симферополь - Симеиз
06:30 2200 Симферополь - Джанкой
06:30 2394 Симферополь - Саки
06:32 2460 Симферополь - Рыбачье
06:35 2268 Симферополь - Евпатория
06:35 5408 Симферополь - Николаевка
06:40 4000 Симферополь - Саки
06:42 5000 Симферополь - Профессорский уголок
06:43 2474 Симферополь - Коктебель
06:45 1262 Симферополь - Судак
06:50 1047 Симферополь - Севастополь
06:50 2282 Симферополь - Черноморское
06:50 743 Симферополь - Ялта
06:50 5400 Симферополь - Николаевка
06:52 5020 Симферополь - Профессорский уголок
06:58 5156 Симферополь - Профессорский уголок
07:00 1370 Симферополь - Судак
07:00 3082 Симферополь - Саки
07:02 2462 Симферополь - Рыбачье
07:02 4582 Симферополь - Евпатория
07:05 3557 Симферополь - Песчаное
07:05 5424 Симферополь - Николаевка
07:10 2147 Симферополь - Ялта
07:10 2968 Симферополь - Коктебель
07:12 5026 Симферополь - Профессорский уголок
07:15 934 Симферополь - Евпатория
07:15 1773 Симферополь - Судак
07:16 2486 Симферополь - Ялта
07:20 1916 Симферополь - Северная
07:20 3084 Симферополь - Саки
07:20 4054 Симферополь - Ялта
07:25 4414 Симферополь - Евпатория
07:28 4774 Симферополь - Утес-Карасан
07:30 1346 Симферополь - Судак
07:30 907 Симферополь - Ялта
07:32 1007 Симферополь - Рыбачье
07:32 5054 Симферополь - Профессорский уголок
07:35 1735 Симферополь - Севастополь
07:35 5240 Симферополь - Николаевка
07:40 3086 Симферополь - Саки
07:42 5042 Симферополь - Профессорский уголок
07:45 609 Симферополь - Черноморское
07:45 2722 Симферополь - Новый Свет
07:50 1688 Симферополь - Симеиз
07:50 3539 Симферополь - Песчаное
07:50 5432 Симферополь - Николаевка
07:52 1390 Симферополь - Рыбачье
07:55 5048 Симферополь - Профессорский уголок
08:00 3936 Симферополь - Саки
08:00 4552 Симферополь - Симеиз
08:02 5060 Симферополь - Профессорский уголок
08:05 1800 Симферополь - Евпатория
08:05 5200 Симферополь - Николаевка
08:08 4026 Симферополь - Партенит
08:10 1161 Симферополь - Новофедоровка
08:10 5008 Симферополь - Профессорский уголок
08:12 1382 Симферополь - Рыбачье
08:15 2174 Симферополь - Коктебель
08:20 2215 Симферополь - Ялта
08:20 3102 Симферополь - Саки
08:22 5014 Симферополь - Профессорский уголок
08:22 5274 Симферополь - Севастополь
08:25 1468 Симферополь - Раздольное
08:25 1881 Симферополь - Симеиз
08:28 5170 Симферополь - Профессорский уголок
08:30 1025 Симферополь - Кача
08:30 2640 Симферополь - Ялта
08:32 2482 Симферополь - Рыбачье
08:33 4726 Симферополь - Утес-Карасан
08:35 2436 Симферополь - Черноморск
08:40 1340 Симферополь - Судак
08:40 3088 Симферополь - Саки
08:48 5150 Симферополь - Профессорский уголок
08:50 2314 Симферополь - Севастополь
08:50 3126 Симферополь - Николаевка
08:52 2470 Симферополь - Рыбачье
08:55 936 Симферополь - Евпатория
08:55 1258 Симферополь - Судак
09:00 2233 Симферополь - Евпатория
09:05 3096 Симферополь - Саки
09:05 5441 Симферополь - Кастрополь
09:08 5110 Симферополь - Рыбачье
09:10 1147 Симферополь - Севастополь
09:10 2490 Симферополь - Коктебель
09:10 2598 Симферополь - Николаевка
09:12 5144 Симферополь - Профессорский уголок
09:18 2456 Симферополь - Партенит
09:22 5068 Симферополь - Профессорский уголок
09:25 1769 Симферополь - Судак
09:27 4782 Симферополь - Утес-Карасан
09:28 2466 Симферополь - Рыбачье
09:30 952 Симферополь - Евпатория
09:30 2217 Симферополь - Ялта
09:30 2588 Симферополь - Николаевка
09:32 5088 Симферополь - Профессорский уголок
09:40 1067 Симферополь - Севастополь
09:40 1170 Симферополь - Коктебель
09:40 1690 Симферополь - Ялта
09:40 2054 Симферополь - Новый Свет
09:40 3092 Симферополь - Саки
09:40 4796 Симферополь - Николаева
09:42 5080 Симферополь - Профессорский уголок
09:45 5268 Симферополь - Раздольное
09:48 2753 Симферополь - Рыбачье
09:50 3595 Симферополь - Песчаное
09:50 4444 Симферополь - Джанкой
09:50 5410 Симферополь - Николаевка
09:52 5002 Симферополь - Профессорский уголок
09:55 1201 Симферополь - Евпатория
10:00 3118 Симферополь - Октябрьское
10:02 5022 Симферополь - Профессорский уголок
10:05 834 Симферополь - Евпатория
10:05 2388 Симферополь - Партенит
10:08 5106 Симферополь - Рыбачье
10:10 1176 Симферополь - Морское
10:10 2006 Симферополь - Ялта
10:10 4578 Симферополь - Коктебель
10:10 5402 Симферополь - Николаевка
10:12 5158 Симферополь - Профессорский уголок
10:15 3094 Симферополь - Саки
10:20 1219 Симферополь - Ялта
10:25 1469 Симферополь - Черноморское
10:25 1235 Симферополь - Судак
10:25 5028 Симферополь - Профессорский уголок
10:25 5276 Симферополь - Севастополь
10:30 2270 Симферополь - Евпатория
10:30 3964 Симферополь - Береговое
10:30 5104 Симферополь - Рыбачье
10:30 5476 Симферополь - Николаевка
10:35 2137 Симферополь - Ялта
10:40 670 Симферополь - Судак
10:40 1998 Симферополь - Симеиз
10:40 2622 Симферополь - Феодосия
10:40 3748 Симферополь - Саки
10:42 5056 Симферополь - Профессорский уголок
10:45 3543 Симферополь - Песчаное
10:50 992 Симферополь - Евпатория
10:50 1692 Симферополь - Ялта
10:50 5297 Симферополь - Севастополь
10:50 5434 Симферополь - Николаевка
10:52 5044 Симферополь - Профессорский уголок
10:55 694 Симферополь - Судак
10:58 4788 Симферополь - Партенит
11:00 1243 Симферополь - Ялта
11:02 2396 Симферополь - Саки
11:02 5050 Симферополь - Профессорский уголок
11:05 4442 Симферополь - Джанкой
11:08 1245 Симферополь - Рыбачье
11:10 5202 Симферополь - Николаевка
11:12 5062 Симферополь - Профессорский уголок
11:20 2205 Симферополь - Ялта
11:22 5010 Симферополь - Профессорский уголок
11:25 3098 Симферополь - Саки
11:28 2472 Симферополь - Рыбачье
11:30 1057 Симферополь - Севастополь
11:30 1163 Симферополь - Новофедоровка
11:30 2143 Симферополь - Ялта
11:32 5016 Симферополь - Профессорский уголок
11:35 945 Симферополь - Евпатория
11:35 1889 Симферополь - Ялта
11:42 5174 Симферополь - Профессорский уголок
11:45 621 Симферополь - Черноморское
11:45 2062 Симферополь - Новый свет
11:48 2820 Симферополь - Рыбачье
11:50 1078 Симферополь - Феодосия
11:50 1956 Симферополь - Северная
11:50 2149 Симферополь - Ялта
11:50 4004 Симферополь - Саки
11:52 776 Симферополь - Евпатория
11:53 2392 Симферополь - Партенит
11:58 4776 Симферополь - Утес-Карасан
12:00 1256 Симферополь - Судак
12:00 2202 Симферополь - Джанкой
12:00 3134 Симферополь - Николаевка
12:00 4058 Симферополь - Ялта
12:02 5152 Симферополь - Профессорский уголок
12:05 2464 Симферополь - Рыбачье
12:05 4243 Симферополь - Н. Озерный
12:10 918 Симферополь - Симеиз
12:10 3810 Симферополь - Саки
12:20 964 Симферополь - Евпатория
12:20 2600 Симферополь - Николаевка
12:20 2910 Симферополь - Севастополь
12:20 4044 Симферополь - Ялта
12:22 5146 Симферополь - Профессорский уголок
12:23 726 Симферополь - Коктебель
12:28 2818 Симферополь - Рыбачье
12:30 702 Симферополь - Судак
12:30 1767 Симферополь - Мисхор
12:30 3100 Симферополь - Саки
12:32 4022 Симферополь - Евпатория
12:35 1029 Симферополь - Кача
12:40 745 Симферополь - Симеиз
12:40 2590 Симферополь - Николаевка
12:40 2844 Симферополь - Восход
12:40 4584 Симферополь - Евпатория
12:45 1264 Симферополь - Судак
12:45 2970 Симферополь - Коктебель
12:45 4002 Симферополь - Саки
12:48 1392 Симферополь - Рыбачье
12:50 1306 Симферополь - Раздольное
12:50 3597 Симферополь - Песчаное
12:50 4046 Симферополь - Ялта
13:00 1055 Симферополь - Севастополь
13:00 939 Симферополь - Ялта
13:00 1775 Симферополь - Судак
13:00 2251 Симферополь - Евпатория
13:00 5412 Симферополь - Николаевка
13:02 4728 Симферополь - Утес-Карасан
13:10 955 Симферополь - Евпатория
13:10 2476 Симферополь - Коктебель
13:12 5070 Симферополь - Профессорский уголок
13:15 1334 Симферополь - Судак
13:18 1009 Симферополь - Рыбачье
13:20 1400 Симферополь - Черноморское
13:20 2488 Симферополь - Ялта
13:20 5404 Симферополь - Николаевка
13:25 4829 Симферополь - Ялта
13:25 5090 Симферополь - Профессорский уголок
13:30 927 Симферополь - Ялта
13:30 2634 Симферополь - Феодосия
13:30 2709 Симферополь - Новый Свет
13:30 3754 Симферополь - Саки
13:40 747 Симферополь - Ялта
13:40 1802 Симферополь - Евпатория
13:40 5428 Симферополь - Николаевка
13:42 5082 Симферополь - Профессорский уголок
13:45 1417 Симферополь - Судак
13:48 2484 Симферополь - Рыбачье
13:50 1779 Симферополь - Ялта
13:50 4798 Симферополь - Николаевка
13:55 1027 Симферополь - Кача
13:55 3104 Симферополь - Саки
13:55 4554 Симферополь - Симеиз
13:57 5004 Симферополь - Профессорский уголок
14:00 996 Симферополь - Евпатория
14:00 2316 Симферополь - Севастополь
14:00 2748 Симферополь - Коктебель
14:00 4056 Симферополь - Ялта
14:00 5265 Симферополь - Джанкой
14:00 5436 Симферополь - Николаева
14:02 4030 Симферополь - Партенит
14:12 5024 Симферополь - Профессорский уголок
14:15 782 Симферополь - Раздольное
14:15 1702 Симферополь - Судак
14:18 2718 Симферополь - Рыбачье
14:20 2047 Симферополь - Ялта
14:20 5204 Симферополь - Николаевка
14:25 5160 Симферополь - Профессорский уголок
14:25 5226 Симферополь - Севастополь
14:30 772 Симферополь - Евпатория
14:30 1260 Симферополь - Судак
14:30 2168 Симферополь - Симеиз
14:35 2176 Симферополь - Коктебель
14:35 2398 Симферополь - Саки
14:40 2272 Симферополь - Евпатория
14:40 4446 Симферополь - Джанкой
14:42 5030 Симферополь - Профессорский уголок
14:45 1368 Симферополь - Судак
14:45 4540 Симферополь - Саки
14:47 2822 Симферополь - Рыбачье
14:50 974 Симферополь - Евпатория
14:50 2008 Симферополь - Ялта
14:50 3547 Симферополь - Песчаное
15:00 1252 Симферополь - Судак
15:00 2229 Симферополь - Ялта
15:00 3756 Симферополь - Саки
15:02 4416 Симферополь - Евпатория
15:10 1075 Симферополь - Севастополь
15:10 2139 Симферополь - Ялта
15:10 2492 Симферополь - Коктебель
15:10 3130 Симферополь - Николаевка
15:10 4976 Симферополь - Евпатория
15:10 5112 Симферополь - Рыбачье
15:12 5058 Симферополь - Профессорский уголок
15:15 4784 Симферополь - Утес-Карасан
15:20 2249 Симферополь - Азовское
15:20 929 Симферополь - Ялта
15:20 3108 Симферополь - Саки
15:22 648 Симферополь - Черноморское
15:25 5046 Симферополь - Профессорский уголок
15:30 976 Симферополь - Евпатория
15:30 1344 Симферополь - Судак
15:30 2626 Симферополь - Николаевка
15:35 5280 Симферополь - Севастополь
15:35 1870 Симферополь - Симеиз
15:40 1172 Симферополь - Коктебель
15:40 3110 Симферополь - Саки
15:40 5052 Симферополь - Профессорский уголок
15:42 1384 Симферополь - Рыбачье
15:45 2056 Симферополь - Новый Свет
15:45 2288 Симферополь - Евпатория
15:50 2592 Симферополь - Николаевка
15:53 5064 Симферополь - Профессорский уголок
15:55 792 Симферополь - Раздольное
15:55 1716 Симферополь - Евпатория
16:00 2846 Симферополь - Красногвардейское
16:00 3284 Симферополь - Саки
16:02 5108 Симферополь - Рыбачье
16:05 1093 Симферополь - Севастополь
16:05 1694 Симферополь - Ялта
16:10 947 Симферополь - Евпатория
16:10 7624 Симферополь - Феодосия
16:10 5012 Симферополь - Профессорский уголок
16:10 5414 Симферополь - Николаевка
16:15 1330 Симферополь - Морское
16:15 4060 Симферополь - Ялта
16:20 2642 Симферополь - Ялта
16:20 3112 Симферополь - Саки
16:22 1203 Симферополь - Евпатория
16:25 5443 Симферополь - Кастрополь
16:27 5018 Симферополь - Профессорский уголок
16:28 2468 Симферополь - Рыбачье
16:30 978 Симферополь - Евпатория
16:30 1342 Симферополь - Судак
16:30 2145 Симферополь - Ялта
16:30 3120 Симферополь - Октябрьское
16:30 5406 Симферополь - Николаевка
16:32 2452 Симферополь - Партенит
16:35 1313 Симферополь - Черноморское
16:40 3114 Симферополь - Саки
16:42 5176 Симферополь - Профессорский уголок
16:45 1146 Симферополь - Морское
16:45 2261 Симферополь - Евпатория
16:50 5430 Симферополь - Николаевка
16:55 1247 Симферополь - Рыбачье
17:00 957 Симферополь - Евпатория
17:00 4778 Симферополь - Утес-Карасан
17:02 4790 Симферополь - Партенит
17:05 2179 Симферополь - Ялта
17:05 3758 Симферополь - Саки
17:10 1165 Симферополь - Новофедоровка
17:10 5154 Симферополь - Профессорский уголок
17:15 674 Симферополь - Судак
17:15 1054 Симферополь - Севастополь
17:15 1840 Симферополь - Евпатория
17:15 5244 Симферополь - Николаевка
17:20 1113 Симферополь - Ялта
17:25 2400 Симферополь - Саки
17:30 925 Симферополь - Ялта
17:30 980 Симферополь - Евпатория
17:30 1771 Симферополь - Судак
17:35 5278 Симферополь - Севастополь
17:35 5148 Симферополь - Профессорский уголок
17:35 5438 Симферополь - Николаевка
17:45 2066 Симферополь - Новый Свет
17:45 4800 Симферополь - Николаевка
17:45 5138 Симферополь - Евпатория
17:47 5100 Симферополь - Рыбачье
17:48 4498 Симферополь - Профессорский уголок
17:50 3116 Симферополь - Саки
17:52 2390 Симферополь - Партенит
17:55 5206 Симферополь - Николаевка
17:58 4730 Симферополь - Утес-Карасан
18:00 2237 Симферополь - Ялта
18:02 5092 Симферополь - Профессорский уголок
18:05 5299 Симферополь - Севастополь
18:10 696 Симферополь - Судак
18:10 2207 Симферополь - Ялта
18:13 5084 Симферополь - Профессорский уголок
18:18 2842 Симферополь - Рыбачье
18:32 5006 Симферополь - Профессорский уголок
18:40 2253 Симферополь - Севастополь
18:40 2274 Симферополь - Евпатория
18:45 1721 Симферополь - Береговое
18:45 4666 Симферополь - Ялта
18:45 5250 Симферополь - Николаевка
18:47 5034 Симферополь - Профессорский уголок
18:50 921 Симферополь - Алушта
18:50 4586 Симферополь - Евпатория
19:00 704 Симферополь - Судак
19:00 786 Симферополь - Евпатория
19:00 5162 Симферополь - Профессорский уголок
19:10 1874 Симферополь - Симеиз
19:15 4245 Симферополь - Н. Озерный
19:15 5032 Симферополь - Профессорский уголок
19:20 2850 Симферополь - Саки
19:28 4786 Симферополь - Утес-Карасан
19:30 692 Симферополь - Судак
19:30 982 Симферополь - Евпатория
19:32 4768 Симферополь - Профессорский уголок
19:45 1874 Симферополь - Мисхор
19:45 2243 Симферополь - Севастополь
20:00 943 Симферополь - Евпатория
20:00 2692 Симферополь - Партенит
20:30 984 Симферополь - Евпатория
21:40 1207 Симферополь - Евпатория

Контакты

Крым    г.Евпатория

моб.+7 937 622-28-58

моб.+38 067 689-39-78

моб.+38 050 830-97-90

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск жилья

0 10000